ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2011 года N 260

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 1756

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области (приложение 1), утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756 "О создании Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области" (с последующими изменениями), изменение, дополнив пункт 3.2 раздела III подпунктом 3.2.17 следующего содержания:

"3.2.17. Осуществляет аккредитацию граждан и организаций, привлекаемых Департаментом в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по контролю в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в установленной сфере деятельности Департамента.".

2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области (А.А. Филатов) представить изменение в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»