Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2011 года N 241

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА N 132

____________________________________________________________________
Утратил силу с 15 января 2016 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 16.11.2015 N 958.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса Вологодской области (приложение 1), утвержденное постановлением Правительства области от 15 февраля 2010 года N 132 "О Департаменте топливно-энергетического комплекса Вологодской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1 в пункте 3.5 раздела III "Полномочия (функции) Департамента":

в абзаце втором подпункта 3.5.7 слова "Реестре и на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) области" заменить словами "Реестре государственных услуг (функций) Вологодской области и Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области";

дополнить подпунктом 3.5.23 следующего содержания:

"3.5.23. Осуществляет аккредитацию граждан и организаций, привлекаемых Департаментом в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по контролю в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в установленной сфере деятельности Департамента.";

1.2 из пункта 5.2 раздела V "Управление Департаментом" слова "по согласованию с установленным законодательством федеральным органом исполнительной власти" исключить.

2. Департаменту топливно-энергетического комплекса области (Н.А. Потапов) обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых настоящим постановлением в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса Вологодской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»