Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2012 года N 190

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 599

Утратило силу в ред. постановления Правительства области от 16.12.2013 N 1305.

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 7 апреля 2009 года N 599 "О Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:

пункт 7 исключить;

пункты 8-10 считать соответственно пунктами 7-9;

В Положении о Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области (приложение 1), утвержденном указанным постановлением:

абзац второй пункта 1.5 изложить в следующей редакции:

"Почтовый адрес Департамента: 160000, Российская Федерация, г. Вологда, Советский проспект, 6.";

пункт 1.8 изложить в следующей редакции:

"1.8. Департамент в своей деятельности подотчетен Правительству области, Губернатору области, заместителю Губернатора области, осуществляющему координацию деятельности Департамента, федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры и историко-культурного наследия, и иным федеральным органам государственной власти в соответствии с действующим законодательством.

Координация деятельности Департамента осуществляется заместителем Губернатора области в соответствии с распределением обязанностей между членами Правительства области.";

в пункте 2.2:

дополнить подпунктом 2.2.1.15 следующего содержания:

"2.2.1.15. Назначение и выплата ежемесячного пособия творческим работникам.";

абзац четвертый подпункта 2.2.2.3 изложить в следующей редакции:

"выдача разрешений и заданий на проведение работ по сохранению территорий объектов культурного наследия (в отношении территорий объектов культурного наследия регионального и местного значения, выявленных объектов культурного наследия);";

пункт 2.3 дополнить подпунктами 2.3.28 и 2.3.29 следующего содержания:

"2.3.28. Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Департамента, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.

2.3.29. Обеспечивает выполнение комплекса мероприятий по защите персональных данных и сведений, составляющих служебную тайну, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации по защите информации.";

в пункте 3.3 слово "первого" исключить;

в пункте 3.6 слово "первым" исключить;

в абзаце первом пункта 3.7 слово "первым" исключить;

в пункте 4.1 слово "первого" исключить;

в пункте 4.2 слово "первому" исключить;

в абзаце двенадцатом пункта 4.4 слово "первым" исключить;

пункт 4.6 изложить в следующей редакции:

"4.6. Конфликт интересов.

В случае если руководитель (заместитель руководителя) имеет заинтересованность в совершении тех или иных действий, в том числе в совершении сделок, стороной которых является или намеревается быть Департамент, а также в случае иного противоречия интересов указанного лица и Департамента в отношении существующих или предполагаемых действий, в том числе сделок, руководитель (заместитель руководителя) обязан сообщить о своей заинтересованности Губернатору области до момента принятия решения о совершении данных действий.

Конфликт интересов разрешается в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

Решение об одобрении совершения таких действий принимает Губернатор области.".

2. Департаменту культуры и охраны объектов культурного наследия области представить изменения в Положение о Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

По поручению Губернатора области

заместитель Губернатора области А.И. Шерлыгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»