Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2007 года N 1764

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 1397

{Утратил силу в ред. Постановления Правительства области от 25.07.2011 N 910}

В соответствии с Федеральным законом от 18 октября 2007 года N 230-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Кодексом Вологодской области об административных правонарушениях

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте занятости населения Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 27 декабря 2006 года N 1397 "О Департаменте занятости населения Вологодской области", изменение, дополнив пункт 4.2 раздела IV абзацем следующего содержания:

"; составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с федеральным и областным законодательством об административных правонарушениях".

2. Начальнику Департамента занятости населения области А.А. Дружинину:

2.1. Определить перечень должностных лиц Департамента занятости населения области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с федеральным и областным законодательством об административных правонарушениях.

2.2. Представить изменения в Положение о Департаменте занятости населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию N 11 Федеральной налоговой службы по Вологодской области для государственной регистрации.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»