ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2012 года N 149

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА N 1191

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об Управлении государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 18 октября 2010 года N 1191 (с последующими изменениями), следующие изменения:

предложение второе пункта 1.8 раздела I изложить в следующей редакции: "Деятельность Управления координирует заместитель Губернатора области в соответствии с распределением обязанностей между членами Правительства области.";

подпункт 3.2.12 пункта 3.2 раздела III дополнить абзацем следующего содержания:

"Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Управления, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.";

в предложении первом пункта 4.3 раздела IV слово "первым" исключить;

в разделе V:

- в абзаце третьем пункта 5.2 слово "первому" исключить;

- в абзаце двенадцатом пункта 5.3 слово "первым" исключить.

2. Управлению государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области (И.М. Петряшов) представить изменения в Положение об Управлении у государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области для государственной регистрации в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в областной газете "Красный Севере".

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»