Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2010 года N 1395

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 6 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 1248 И ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 1675

Утратило силу в ред. постановления Правительства области от 26.12.2013 N 1395.

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать Комитету государственного заказа области функции по размещению государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для Комитета развития малого и среднего предпринимательства области, включая подведомственные бюджетные учреждения области.

2. Внести следующие изменения в постановление Правительства области от 6 декабря 2005 года N 1248 "Об органе исполнительной государственной власти области, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков области" (с последующими изменениями):

2.1. В Перечне органов исполнительной государственной власти области и бюджетных учреждений области, для которых Комитет государственного заказа области выступает органом исполнительной государственной власти области, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков области (приложение 1 к указанному постановлению):

пункт 31 изложить в следующей редакции:

"31. Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области, включая подведомственные бюджетные учреждения области";

дополнить пунктом 38 следующего содержания:

"38. Комитет развития малого и среднего предпринимательства области, включая подведомственные бюджетные учреждения области".

2.2. В тексте Порядка взаимодействия уполномоченного органа и государственного заказчика области при размещении заказов для государственных нужд области (приложение 2), утвержденного указанным постановлением, слова "Департамент информационных технологий и телекоммуникаций области" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области" в соответствующих падежах.

3. Внести следующие изменения в постановление Правительства области от 2 сентября 2008 года N 1675 "О совершенствовании размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг" (с последующими изменениями):

в пункте 2 постановления слова "Департамента информационных технологий и телекоммуникаций области" заменить словами "Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области";

в тексте Порядка подготовки и согласования плана финансирования открытого (закрытого) конкурса, аукциона на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных нужд области и конкурсной документации, документации об аукционе, извещения о проведении аукциона в электронной форме, извещения о проведении запроса котировок на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг в сфере информационных технологий для государственных нужд области, утвержденного указанным постановлением, слова "Департамент информационных технологий и телекоммуникаций области" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области" в соответствующих падежах.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»