Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 года N 1288

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 29 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА N 136

Утратил силу в ред. постановления Правительства области от 24.09.2012 N 1108.

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте лесного комплекса Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 29 января 2007 года N 136 (с последующими изменениями), следующие изменения:

пункты 6.2 и 6.3 раздела VI изложить в следующей редакции:

"6.2. Начальник Департамента принимает меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте, несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Департамент функций, полномочий, реализацию государственной политики в установленной сфере деятельности Департамента и за непринятие мер по устранению причин коррупции в Департаменте.

6.3. Государственные гражданские служащие Департамента несут в соответствии с федеральными законами от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", трудовым и иным законодательством ответственность за:

6.3.1. Неисполнение и ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них обязанностей по осуществлению функций и полномочий Департамента.

6.3.2. Действие и бездействие, ведущие к нарушению прав и законных интересов граждан и организаций.";

в пункте 7.1 раздела VII слово "Правительством" заменить словом "Губернатором".

2. Начальнику Департамента лесного комплекса области, заместителю Губернатора области В.В. Грачеву представить настоящие изменения для государственной регистрации в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области В.В. Рябишин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»