ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2011 года N 1228


Об утверждении Перечня должностных лиц Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области, уполномоченных на проведение мероприятий по контролю при осуществлении регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов

(с изменениями на 16 сентября 2019 года)

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 16.09.2019 N 875)




Правительство области постановляет:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области, уполномоченных на проведение мероприятий по контролю при осуществлении регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов.


(п. 1 в ред. постановления Правительства Вологодской области от 16.09.2019 N 875)


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.Е.ПОЗГАЛЕВ



Утвержден
Постановлением
Правительства области
от 3 октября 2011 г. N 1228



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО КОНТРОЛЮ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ, АТТРАКЦИОНОВ

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 16.09.2019 N 875)



1. По Вологодской области: начальник Управления, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вологодской области; заместитель начальника Управления, заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Вологодской области, начальник отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


2. По Вологодскому району и г. Вологде: главный консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вологодского района и г. Вологды отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов; главные специалисты, главные государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора Вологодского района и г. Вологды отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


3. По Грязовецкому и Междуреченскому районам: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Грязовецкого и Междуреченского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов; главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Грязовецкого и Междуреченского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


4. По Кирилловскому и Вашкинскому районам: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кирилловского и Вашкинского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


5. По Сокольскому и Усть-Кубинскому районам: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Сокольского и Усть-Кубинского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


6. По Харовскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Харовского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


7. По Шекснинскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Шекснинского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


8. По Череповецкому району и г. Череповцу: главный консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Череповецкого района и г. Череповца отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов; главные специалисты, главные государственные инженеры-инспекторы Череповецкого района и г. Череповца отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


9. По Кадуйскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кадуйского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


10. По Бабаевскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Бабаевского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


11. По Белозерскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Белозерского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


12. По Вытегорскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вытегорского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


13. По Устюженскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Устюженского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


14. По Чагодощенскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Чагодощенского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


15. По Великоустюгскому району: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Великоустюгского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


16. По Кичменгско-Городецкому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кичменгско-Городецкого района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


17. По Никольскому району: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Никольского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


18. По Нюксенскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Нюксенского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


19. По Бабушкинскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Бабушкинского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


20. По Тотемскому и Бабушкинскому районам: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тотемского и Бабушкинского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов; главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тотемского и Бабушкинского районов отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


21. По Верховажскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Верховажского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


22. По Вожегодскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вожегодского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


23. По Сямженскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Сямженского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.


24. По Тарногскому району: консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тарногского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»