Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 ноября 2010 года N 1227

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОБЛАСТИ ОТ 14.09.2010 N 1002

{Утратил силу в ред. Приказа Департамента от 13.12.2011 N 1515}


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в Положение о порядке получения (подтверждения) квалификационных категорий специалистами со средними профессиональным образованием, работающими в системе здравоохранения Российской Федерации, утвержденное приказом департамента здравоохранения области от 14.09.2010 N 1002 "Об утверждении порядка получения (подтверждения) квалификационных категорий специалистами со средним профессиональным образованием" (далее -Положение), дополнив раздел IV Положения пунктом 6 следующего содержания:

"6. Специалисты, не согласные с решением аттестационной комиссии, могут обжаловать его в соответствии с законодательством об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан.".

2. Отделу по вопросам государственной гражданской службы, кадров и правовой работы департамента здравоохранения области (Смирнова Г.Г.) в установленные сроки:

обеспечить публикацию настоящего приказа в областной газете "Красный Север";

разместить настоящий приказ на сайте департамента здравоохранения области в сети Интернет;

направить копии приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области и прокуратуру Вологодской области.

Начальник департамента А. А. Колинько

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»