Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 октября 2010 года N 1120

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 23 АВГУСТА 2010 ГОДА N 973

(Утратило силу в ред. Постановления Правительства области от 21.05.2012 N 468)


Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в раздел III Положения о Комитете информационной политики Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 23 августа 2010 года N 973, следующие изменения:

подпункт 3.1.15 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1.15. Осуществление учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании области, в региональных телепрограммах (телепередачах) и радиопрограммах (радиопередачах).";

в пункте 3.2:

- подпункт 3.2.1 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"Комитет обеспечивает направление копий нормативных правовых актов, принятых Комитетом, в прокуратуру области.";

- подпункт 3.2.16 после слова "области" дополнить словами ", а также размещение информации о государственных услугах (функциях), предоставляемых (исполняемых) Комитетом, в Реестре и на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) области";

- дополнить подпунктом 3.2.25 следующего содержания:

"3.2.25. Организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан, организаций, общественных объединений, принятие по ним решений и направление ответов, анализирует содержание поступающих обращений, принимает меры по своевременному выявлению и устранению причин нарушения прав, свобод и законных интересов граждан, организаций, общественных объединений.".

2. Комитету информационной политики области представить изменения в Положение о Комитете информационной политики Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»