ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 19 мая 2014 года N 27-РЗ

О внесении изменений в статьи 23 и 24 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О государственной гражданской службе Кабардино-Балкарской Республики"

Принят Парламентом

Кабардино-Балкарской Республики

29 апреля 2014 года

Статья 1


Внести в Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 октября 2005 года N 81-РЗ "О государственной гражданской службе Кабардино-Балкарской Республики" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) следующие изменения:

1. Часть 2 статьи 23 изложить в следующей редакции:

"2. Лицам, имеющим стаж гражданской службы 15 лет, при увольнении с гражданской службы в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет выплачивается единовременное поощрение в размере 10 окладов денежного содержания по замещаемой должности. Размер единовременного поощрения увеличивается на один оклад денежного содержания за каждый год гражданской службы сверх указанного в настоящей части стажа, но не может превышать 20 окладов денежного содержания. Указанное единовременное поощрение выплачивается государственным органом, в котором гражданский служащий замещал должность гражданской службы. Выплата единовременного поощрения осуществляется в порядке, определяемом Правительством Кабардино-Балкарской Республики.".

2. Статью 24 дополнить частью 7 следующего содержания:

"7. Решения о поощрении или награждении в соответствии с пунктами 1 - 4 части 1 настоящей статьи оформляются правовым актом государственного органа Кабардино-Балкарской Республики, а в соответствии с пунктами 5 - 9 части 1 настоящей статьи - нормативными правовыми актами Российской Федерации. Соответствующая запись о поощрении или награждении вносится в трудовую книжку и личное дело гражданского служащего.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности

Главы Кабардино-Балкарской Республики

Ю.Коков

г. Нальчик, Дом Правительства

19 мая 2014 года


N 27-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»