МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 24 марта 2014 года N 89


О внесении изменений в некоторые приказы министерства строительства и архитектуры Ставропольского края по вопросам, связанным с формированием списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, и утверждением форм документов, необходимых для формирования списков граждан, проживающих на территории Ставропольского края и имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства"

(с изменениями на 10 сентября 2020 года)

(в ред. приказа минстроя Ставропольского края от 10.09.2020 N 345)




В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 14 октября 2013 г. N 821 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае" приказываю:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые приказы министерства строительства и архитектуры Ставропольского края по вопросам, связанным с формированием списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, и утверждением форм документов, необходимых для формирования списков граждан, проживающих на территории Ставропольского края и имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства".


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Бутенко А.В.


3. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Министр
Ю.А.КОРНЕТ



Утверждены
приказом
министерства строительства, архитектуры
и жилищно-коммунального хозяйства
Ставропольского края
от 24 марта 2014 г. N 89



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ФОРМИРОВАНИЕМ СПИСКОВ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА, ПОСТРОЕННОГО ИЛИ СТРОЯЩЕГОСЯ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, И УТВЕРЖДЕНИЕМ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И ИМЕЮЩИХ ПРАВО БЫТЬ ПРИНЯТЫМИ В ЧЛЕНЫ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ, СОЗДАВАЕМЫХ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ ГРАЖДАН В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О СОДЕЙСТВИИ РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

(в ред. приказа минстроя Ставропольского края от 10.09.2020 N 345)



1. Утратил силу. - Приказ минстроя Ставропольского края от 10.09.2020 N 345.


2. В приказе министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 30 июля 2013 г. N 241 "Об утверждении форм документов, необходимых для формирования списков граждан, проживающих на территории Ставропольского края и имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства":


2.1. В форме заявления о включении в список граждан, проживающих на территории Ставропольского края и имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства" слова "и архитектуры" заменить словами ", архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства".


2.2. В форме уведомления о принятом решении о включении либо об отказе во включении гражданина в список граждан, проживающих на территории Ставропольского края и имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства" слова "и архитектуры" заменить словами ", архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства".



Первый заместитель министра
А.В.БУТЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»