Недействующий

АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2014 года N 01-11/5-П

О внесении изменений в постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 01.02.2016 N 01-11/2-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 4, 04.02.2016).
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П "О порядке работы и составе постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов" изменение, изложив состав постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов в новой редакции согласно приложению.

2. Отделу государственной службы и кадров агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области (Шавандина О.И.):

2.1. В двухдневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) для официального опубликования.

2.2. В семидневный срок после принятия направить копии настоящего постановления и официального издания, в котором оно опубликовано, в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, не позднее семи рабочих дней со дня подписания - копию настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области.

2.3. В семидневный срок со дня подписания направить копию настоящего постановления поставщикам справочно-правовых систем "Консультант-Плюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис" для включения в электронную базу данных.

2.4. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области http://msudrf.astrobl.ru.

2.5. Признать утратившими силу постановления агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 18.12.2012 N 01-28/ 8-П, от 18.02.2013 N 01-11/ 2-П, от 13.03.2013 N 01-11/ 4-П.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Руководитель агентства

Т.П. Мареева

УТВЕРЖДЕН
постановлением
агентства по организации
деятельности мировых судей
Астраханской области
от 01.04.2014 N 01-11/5-П

СОСТАВ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АГЕНТСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ


Онищенко Р.Н.

- заместитель руководителя агентства - начальник отдела информационного, материально-технического и правового обеспечения агентства, председатель комиссии;

Шавандина О.И.

- начальник отдела государственной службы и кадров агентства, заместитель председателя комиссии;

Волкова Ю.Р.

- заместитель начальника отдела государственной службы и кадров агентства, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Алиева Т.В.

- главный специалист организационно-аналитического отдела управления государственной гражданской службы  и кадров администрации Губернатора Астраханской области;

Егорова Е.А.

- заведующий сектором государственной службы в отделе  государственной службы и кадров агентства;

Никольский А.Б.

- старший преподаватель кафедры "Государственное и муниципальное управление", "Российская академия народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Российской Федерации" - Астраханский филиал (по согласованию);

Тихонова Л.Г.

- член Общественной палаты Астраханской области (по согласованию);

Туманцева Л.М.

- заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения агентства.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»