ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06 марта 2014 года N 24-ОЗ

О РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ В НИХ ИЗМЕНЕНИЙ

Статья 1


Распространить действие Закона Иркутской области от 2 декабря 2004 года N 66-оз "О статусе и границах муниципального образования города Братска Иркутской области" (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2004, N 2, т. 1) (далее - Закон о статусе и границах города Братска) на всю территорию нового субъекта Российской Федерации – Иркутской области.

Статья 2


Внести в Закон о статусе и границах города Братска следующее изменение:

в абзаце восьмом приложения к Закону о статусе и границах города Братска слова ", по южной границе лесного квартала 23 Анзебинского лесничества вниз по левому берегу р. Вихорева, от ручья Чумахай вверх по ручью до автодороги Тулун - Усть-Кут, огибая жилой район "Стениха" с выходом на р. Вихорева" заменить словами "на протяжении 300 м, затем на востоко-юго-восток 100 м, пересекая автодорогу Тулун – Усть-Кут. Затем в северо-северо-восточном направлении проходит вдоль северо-западной границы водозабора. От северного угла водозабора идет на восток по прямой на протяжении 100 м, поворачивает и в востоко-юго-восточном направлении проходит 300 м до левого берега р. Вихорева. Далее идет по левому берегу р. Вихорева вниз по течению на протяжении 1100 м, пересекая железнодорожный мост. В западном направлении идет по прямой 500 м до подъездного железнодорожного пути, по восточной стороне подъездного железнодорожного пути 100 м до полосы отвода объездной автодороги Тулун - Усть-Кут. Затем 1700 м вдоль восточной стороны полосы отвода объездной автодороги Тулун – Усть-Кут, плавной линией на северо-запад на протяжении 800 м до южной оконечности жилого массива Новая Стениха. Далее огибает жилой массив Новая Стениха с южной, западной и северной сторон на протяжении 900 м и в северо-северо-восточном направлении идет 200 м до подъездной автодороги, пересекает ее и в северо-восточном направлении проходит 600 м до ручья Чумахай. По ручью Чумахай идет вниз по течению до полосы отвода объездной автодороги Тулун – Усть-Кут и пересекает ее. Затем проходит 500 м на север вдоль восточной стороны полосы отвода объездной автодороги Тулун – Усть-Кут, на востоко-северо-восток 800 м вдоль северной стороны жилого района "Стениха" до левого берега р. Вихорева".

Статья 3


Распространить действие Закона Иркутской области от 2 декабря 2004 года N 76-оз "О статусе и границах муниципальных образований Братского района Иркутской области" (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2004, N 2, т. 1) (далее - Закон о статусе и границах Братского района) на всю территорию нового субъекта Российской Федерации – Иркутской области.

Статья 4


Внести в Закон о статусе и границах Братского района следующее изменение:

в абзаце пятом приложения 12 к Закону о статусе и границах Братского района слова ", вниз по ручью до р. Вихорева и по его левому берегу до южной границы лесного квартала N 23 Анзебинского лесничества, далее" заменить словами ". По ручью Чумахай вверх по течению 900 м, далее в юго-западном направлении проходит 0,6 км до подъездной автодороги, пересекает ее и в юго-западном направлении проходит 200 м. Далее огибает жилой массив Новая Стениха с северной, западной и южной сторон на протяжении 900 м. От южной оконечности жилого массива Новая Стениха идет плавной линией на юго-восток на протяжении 800 м до автодороги Тулун - Усть-Кут и пересекает ее. Далее вдоль восточной стороны полосы отвода объездной автодороги Тулун – Усть-Кут до подъездного железнодорожного пути. Затем проходит по восточной стороне подъездного железнодорожного пути 100 м. Далее в восточном направлении по прямой до левого берега р. Вихорева. По левому берегу р. Вихорева проходит вверх по течению 1100 м, пересекая железнодорожный мост. Затем проходит 300 м в западно-северо-западном направлении, поворачивает и по прямой в западном направлении доходит до северного угла водозабора. Затем в юго-юго-западном направлении проходит вдоль северо-западной границы водозабора. Идет 100 м в западно-северо-западном направлении. Далее".

Статья 5


Настоящий Закон вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Иркутской области
С.В. Ерощенко

г. Иркутск

"6" марта 2014 года

N 24-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»