Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2014 года N 124

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ УСЛУГ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.10.2013 N 565

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Сахалинской области
от 19 августа 2014 года N 396

____________________________________________________________________

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 03.10.2013 N 565 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 05.02.2014 N 49, следующие изменения:

1.1. Пункт 16 дополнить словами: "Право на получение Субсидии возникает у перевозчика, с которым заключено соглашение (договор) о предоставлении Субсидии, с начала осуществления в текущем финансовом году перевозок по расписанию, согласованному с уполномоченным органом.".

1.2. В пункте 17 слово "пятидесяти" заменить словом "семидесяти".

1.3. В подпункте 24.1 исключить слово "немотивированного".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить его на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.П. Карепкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»