ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2014 года N 59-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 192-П "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ И УЧЕТА В 2013 ГОДУ РАСХОДОВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА МОДЕРНИЗАЦИЮ СИСТЕМЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСТОЧНИКОМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ СУБСИДИЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

"Волгоградская правда", N 30, 19.02.2014

Правительство Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Волгоградской области от 23 апреля 2013 г. N 192-п "О Порядке осуществления и учета в 2013 году расходов областного бюджета на модернизацию системы общего образования Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета" следующие изменения:

1.1. В пунктах 2 и 3 постановления слова "министерство образования и науки Волгоградской области" заменить словами "министерство образования и молодежной политики Волгоградской области" в соответствующих падежах.

1.2. В Порядке осуществления и учета в 2013 году расходов областного бюджета на модернизацию системы общего образования Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета (далее именуется - Порядок):

в пунктах 7, 11, 15, 19, 20 слова "министерство образования и науки Волгоградской области" заменить словами "министерство образования и молодежной политики Волгоградской области" в соответствующих падежах;

в пунктах 16 и 18 слова "Министерство образования и науки Волгоградской области" заменить словами "Министерство образования и молодежной политики Волгоградской области".

1.3. Абзац четвертый приложения 2 к Порядку изложить в следующей редакции:

"F - объем средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая бюджету Волгоградской области;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию. Действие подпункта 1.3 распространяется на отношения, возникшие с 23 апреля 2013 г.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Волгоградской области О.В.Керсанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»