Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2014 года N 39

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. N 44 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ЖИВОТНОВОДСТВА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14.02.2017 N 81.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

Внести в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета на осуществление государственной поддержки животноводства за счет средств федерального и республиканского бюджетов, утверждённые постановлением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 15 февраля 2013 г. N 44 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета на осуществление государственной поддержки животноводства за счет средств федерального и республиканского бюджетов", следующие изменения:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления из республиканского бюджета субсидий за счет средств федерального и республиканского бюджетов на осуществление государственной поддержки животноводства в рамках реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 717 "О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы", и Государственной программы Республики Северная Осетия - Алания "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Северная Осетия – Алания от 28 октября 2013 г. N 392 "О государственной программе Республики Северная Осетия - Алания "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2014 - 2020 годы.".

2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Получателями субсидий являются сельскохозяйственные товаропроизводители Республики Северная Осетия - Алания всех форм собственности (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), представляющие в установленные сроки финансово – экономическую отчетность (квартальная, годовая) в администрации местного самоуправления муниципальных районов Республики Северная Осетия – Алания по месту территориального расположения сельскохозяйственного товаропроизводителя.

Сельскохозяйственные товаропроизводители, расположенные в границах муниципального образования г. Владикавказ, представляют отчеты о финансово - экономическом состоянии в установленные сроки в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия – Алания.".

3. В пункте 5:

абзац второй подпункта "д" после слов "овец и" дополнить словами "мясных табунных";

абзац пятый подпункта "д" изложить в следующей редакции:

"производство меда пчелиного, сельскохозяйственными товаропроизводителями после первого года их деятельности, реализованного всем видам потребителей в республике;";

подпункт "е" изложить в следующей редакции:

"е) производства молока сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), не допустившим снижения в текущем году молочной продуктивности коров по отношению к показателю в соответствующем периоде предыдущего года, начиная с 2014 года, обеспечившим выход не менее 70 голов телят в расчете на 100 коров в год, предшествующий текущему году, начиная с 2014 года, на возмещение части затрат на производство 1 литра (килограмма) реализованного всем видам потребителей товарного молока высшего и первого сортов, в том числе переработанного в собственных перерабатывающих цехах предприятий.".

4. В абзаце втором пункта 6 слова "во втором квартале" заменить словами "после второго квартала, до 20 числа месяца, следующего за вторым кварталом".

5. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия - Алания в течение 15 рабочих дней после принятия расчетов представляет в Министерство финансов Республики Северная Осетия – Алания ежеквартальные реестры и заявки на выплату субсидий за счет средств федерального и республиканского бюджетов.".

6. В пункте 10 слово "заверенную" заменить словами "согласованную с".

7. Пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия - Алания осуществляет контроль расчетов, представленных получателями субсидий, на основании результатов камеральных проверок.".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»