ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2014 года N 89

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 273

В целях приведения нормативных правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 273 "Об утверждении Положения и структуры управления ветеринарии Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н.

Губернатор

Ростовской области В.Ю. Голубев

Постановление вносит

управление ветеринарии

Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 14.02.2014 N 89

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 273 "Об утверждении положения и структуры управления ветеринарии Ростовской области"


1. Раздел I дополнить пунктом 1.81 следующего содержания:

"1.81. Издает в пределах своей компетенции правовые акты, имеющие нормативный характер, в форме постановлений. Правовые акты по оперативным и другим текущим вопросам, не имеющие нормативного характера, издаются в форме распоряжений и приказов.".

2. В разделе III:

2.1. Пункт 3.16 признать утратившим силу.

2.2. Пункты 3.17, 3.18 изложить в редакции:

"3.17. Осуществляет полномочия главного распорядителя средств областного бюджета и главного администратора доходов областного бюджета в соответствии с действующим законодательством.

Осуществляет в пределах полномочий главного распорядителя средств областного бюджета внутренний финансовый контроль, направленный на соблюдение внутренних стандартов и процедур составления и исполнения бюджета по расходам, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета подведомственными ему получателями бюджетных средств; подготовку и организацию мер по повышению экономности и результативности использования бюджетных средств.

Осуществляет в пределах полномочий главного администратора доходов областного бюджета внутренний финансовый контроль, направленный на соблюдение внутренних стандартов и процедур составления и исполнения бюджета по доходам, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета.

Осуществляет в пределах полномочий главного распорядителя средств областного бюджета, главного администратора доходов областного бюджета внутренний финансовый аудит в целях оценки надежности внутреннего финансового контроля и подготовки рекомендаций по повышению его эффективности; подтверждения достоверности бюджетной отчетности и соответствия порядка ведения бюджетного учета методологии и стандартам бюджетного учета, установленным Министерством финансов Российской Федерации; подготовки предложений по повышению экономности и результативности использования бюджетных средств.

3.18. Осуществляет ведомственный контроль в подведомственных ГБУ РО за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в порядке, установленном Правительством Ростовской области.".

2.3. Пункт 3.46 признать утратившим силу.

Начальник общего отдела

Правительства Ростовской области В.В. Сечков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»