Недействующий

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 февраля 2014 года N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ИЮЛЯ 2012 Г. N 181 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 апреля 2015 года на основании приказа комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской обл. от 16.04.2015 N 68.
____________________________________________________________________

В связи с организационно-штатными изменениями и в целях совершенствования работы по выявлению случаев возникновения конфликта интересов и минимизации коррупционных рисков приказываю:

1. Внести изменение в приказ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 25 июля 2012 г. N 181 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" и изложить Перечень, утвержденный названным приказом, в новой редакции согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета Ю.Т.Наурзалиев

Утвержден
приказом
комитета по обеспечению
безопасности жизнедеятельности
населения Волгоградской области
от 12 февраля 2014 г. N 70

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В КОМИТЕТЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ


1. Должности заместителя председателя комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (далее именуется - комитет) и заместителя председателя комитета - начальника управления гражданской защиты.

2. Должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете, замещение которых связано с коррупционными рисками.

2.1. Должности государственной гражданской службы Волгоградской области, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает участие в составе комиссии комитета по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, образованной приказом комитета.

2.2. Другие должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете:

N п/п

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

1.

финансово-экономический отдел

начальник отдела - главный бухгалтер
 старший консультант - заместитель главного бухгалтера
 консультант
 главный специалист

2.

отдел государственного заказа и административно-хозяйственной д еятельности

начальник отдела
 консультант
 главный специалист

3.

отдел по вопросам обучения населения и связям со средствами массовой информации

начальник отдела
 консультант

4.

отдел пожарной безопасности

начальник отдела
 старший консультант
 консультант

5.

отдел по чрезвычайным ситуациям управления гражданской защиты

заместитель начальника управления гражданской защиты - начальник отдела
 старший консультант
 консультант (уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях)
 главный специалист

6.

отдел оперативного планирования, связи и оповещения управления гражданской защиты

начальник отдела
 консультант
 главный специалист

7.

отдел гражданской обороны управления гражданской защиты

начальник отдела
 консультант (уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях)

Начальник отдела правового

и кадрового обеспечения В.А.Сериков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»