Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2013 года N 598

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24 НОЯБРЯ 2010 г. N 1815 "О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ И НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 19 мая 2015 года на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 19.05.2015 N 425.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 113, 26.06.2013

Постановляю:

1. Внести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов для включения в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Губернатора и Правительства Волгоградской области, утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 24 ноября 2010 г. N 1815 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсов для включения в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Губернатора и Правительства Волгоградской области", следующее изменение:

в наименовании должности А.В. Бургучева слова "первый заместитель председателя Правительства Волгоградской области" заменить словами "вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора

Волгоградской области О.В.Керсанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»