Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 января 2014 года N 11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АВГУСТА 2010 Г. N 1433 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 24.04.2015 N 355, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 10, 22.01.2014

Постановляю:

1. Внести в пункт 6 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 августа 2010 г. N 1433 "Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов", следующие изменения:

1) подпункт "в" изложить в следующей редакции:

"в) представитель (представители) научных и образовательных организаций, деятельность которых связана с государственной гражданской службой (без указания персональных данных).";

2) подпункт 6.1 заменить подпунктами следующего содержания:

"6.1. Руководитель органа исполнительной власти Волгоградской области может принять решение о включении в состав комиссии:

а) представителя общественного совета, образованного при органе исполнительной власти Волгоградской области (при Губернаторе Волгоградской области);

б) представителя профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в органе исполнительной власти Волгоградской области.

6.2. Лица, указанные в подпунктах "б", "в" и подпункте 6.1 настоящего пункта, включаются в состав комиссии в установленном порядке по согласованию с органом по управлению государственной гражданской службой Волгоградской области, научными и образовательными организациями, деятельность которых связана с государственной гражданской службой, с общественным советом, образованным при органе исполнительной власти Волгоградской области (при Губернаторе Волгоградской области), с профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в органе исполнительной власти Волгоградской области, на основании запроса руководителя органа исполнительной власти Волгоградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Волгоградской области С.А.Боженов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»