Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 января 2014 года N 155

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ АРЕНДНЫХ СТАВОК ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, И ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА НА ТЕРРИТОРИИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 03.02.2015 N 160, вступившего в силу с момента его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением администрации Воронежской области от 25.04.2008 N 349 "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Воронежской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена", постановлением правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365 "Об утверждении Положения о департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области", с учетом предложений главы администрации Лискинского муниципального района Воронежской области, на основании протокола заседания комиссии по согласованию арендных ставок по муниципальным районам и городским округам Воронежской области от 25.12.2012 N 5 приказываю:

1. Установить арендные ставки за пользование земельными участками, находящимися в собственности Воронежской области, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории Лискинского муниципального района, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 25.01.2013 N 71 "Об установлении арендных ставок за пользование земельными участками, находящимися в собственности Воронежской области, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории Лискинского муниципального района Воронежской области" признать утратившим силу с момента опубликования настоящего приказа.

3. В соответствии с Законом Воронежской области от 07.07.2006 N 86-ОЗ "О порядке обнародования, опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов органов государственной власти Воронежской области и о порядке опубликования иной официальной информации" отделу аналитической и административной работы (Ишутин) обеспечить опубликование настоящего приказа в официальном печатном издании, а также размещение в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет", на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Горкину И.С.

Заместитель председателя
правительства Воронежской области -
руководитель департамента
М.И.УВАЙДОВ


Приложение

к приказу

департамента имущественных

и земельных отношений

Воронежской области

от 28.01.2014 N 155

N п/п

Вид разрешенного использования

Арендная ставка по поселениям

Городское поселение город Лиски

Давыдовское городское поселение

Второе Сторожевское сельское поселение

Бодеевское сельское поселение

Высокинское сельское поселение

Дракинское сельское поселение

Залуженское сельское поселение

Ковалевское сельское поселение

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»