Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2013 года N 565-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2013 г. N 82-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАПРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В САНАТОРНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации Волгоградской обл. от 18.05.2018 N 219-п, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 198, 23.10.2013

Правительство Волгоградской области постановляет:

1. Внести в Порядок направления детей, проживающих в Волгоградской области, в санаторные оздоровительные лагеря, утвержденный постановлением Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013 г. N 82-п "Об утверждении Порядка направления детей, проживающих в Волгоградской области, в санаторные оздоровительные лагеря", следующие изменения:

1) в пункте 2.1:

а) в абзаце первом слова "до 02 апреля" заменить словами ", до 01 ноября года, предшествующего планируемому,";

б) в абзаце шестом слово "июня" заменить словом "июля";

в) дополнить пункт абзацем следующего содержания:

"Для получения путевок в 2014 году родители (законные представители) направляют перечисленные в настоящем пункте документы в администрации муниципальных районов и городских округов Волгоградской области до 01 декабря 2013 г.";

2) в пункте 2.2:

а) слова "до 17 апреля текущего года" заменить словами "до 10 ноября года, предшествующего планируемому,";

б) дополнить пункт абзацем следующего содержания:

"Заявки на приобретение путевок в санаторные оздоровительные лагеря в 2014 году направляются в Комитет по делам молодежи до 10 декабря 2013 г. ";

3) в пункте 2.7 слова "после 02 апреля текущего года" заменить словами "после 01 ноября года, предшествующего планируемому, а для получения путевок в 2014 году - поступившие после 01 декабря 2013 г.".

2. Комитету по делам молодежи Волгоградской области обеспечить информирование населения Волгоградской области об изменениях, внесенных в Порядок направления детей, проживающих в Волгоградской области, в санаторные оздоровительные лагеря.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Волгоградской области О.В.Керсанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»