Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 июля 2013 года N 1429-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2012 г. N 1928-Р "О КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 сентября 2018 года на основании приказа комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 24.09.2018 N 92-н.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 143, 07.08.2013

В связи с кадровыми изменениями в министерстве по управлению государственным имуществом Волгоградской области, на основании обращения министерства спорта Волгоградской области от 05.06.2013 N 09-01-08/1591, руководствуясь пунктом 5.1 Положения о комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области, утвержденного распоряжением министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 ноября 2012 г. N 1928-р:

1. Внести в состав комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области следующие изменения:

1.1. Слова "Ромашова Елена Владимировна - начальник отдела приобретения и предоставления земель в собственность департамента земельных отношений министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области" заменить словами "Земскова Наталья Петровна - начальник отдела приобретения и предоставления земель в собственность департамента земельных отношений министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области".

1.2. Ввести в состав Комиссии Егорова Эдуарда Анатольевича -заместителя министра спорта Волгоградской области.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра по управлению государственным имуществом Волгоградской области В.В. Тихомирову.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Временно осуществляющий

полномочия министра

Волгоградской области В.В. Тихомирова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»