Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 декабря 2013 года N 1230-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 16 марта 2006 г. N 65-па

{Утратил силу: Постановлением от 09.01.2014 N 18-пп}

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 16 марта 2006 г. N 65-па "Об утверждении Положения о комитете экономики администрации Магаданской области" изменения, дополнив Положение о комитете экономики администрации Магаданской области, утвержденное указанным постановлением, подпунктами 3.3.12-3.3.16 следующего содержания:

"3.3.12. Осуществляет сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна".

3.3.13. Осуществляет презентационные мероприятия по информированию бизнес сообщества об инвестиционных возможностях Магаданской области, в том числе проведение презентаций инвестиционных возможностей Магаданской области на конференциях, выставках форумах и иных общественных мероприятий.

3.3.14. Обеспечивает представление интересов Магаданской области в проектах государственно-частного партнерства.

3.3.15. Обеспечивает взаимодействие с инвестиционными и венчурными фондами, банками, иностранными государственными инвестиционными агентствами, специализированными финансовыми организациями, российскими и международными институтами развития с целью использования их потенциала и возможностей по финансированию и поддержке инвестиций на территории Магаданской области.

3.3.16. Содействует созданию рабочих групп по поддержке и реализации инвестиционных проектов до выхода их на полную мощность или завершения объектов строительства или реконструкции с вводом в эксплуатацию.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»