ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

 от 20 января 2014 года N 26-у

ОБ ОПТИМИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 (в ред. указа губернатора Воронежской области от 17.10.2014 N 395-у)

В соответствии с Уставом Воронежской области и Законом Воронежской области от 17.10.2012 N 111-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Воронежской области", в целях оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области

постановляю:

1. Утратил силу. - Указ губернатора Воронежской области от 17.10.2014 N 395-у.

2. Реорганизовать департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области путем его присоединения к департаменту промышленности и транспорта Воронежской области.

3. Переименовать:

- департамент промышленности и транспорта Воронежской области в департамент промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области;

- управление автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области.

4. Передать из реорганизуемого департамента промышленности и транспорта Воронежской области в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области полномочия и функции в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры.

5. Руководителям реорганизуемых и переименуемых исполнительных органов государственной власти Воронежской области обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

6. Департаменту промышленности и транспорта Воронежской области (Бродецкий), управлению автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области (Прохоров) в срок до 10.02.2014 представить на утверждение проекты положений о департаменте промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области и о департаменте транспорта и автомобильных дорог Воронежской области и проекты их штатных расписаний.

7. Установить, что:

- департамент промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области является правопреемником по обязательствам, в том числе и по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений, реорганизуемого департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области;

- департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области является правопреемником по обязательствам в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры, в том числе и по обязательствам в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры, возникшим в результате исполнения судебных решений, реорганизуемого департамента промышленности и транспорта Воронежской области.

8. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Агибалова Ю.В.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»