Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2013 года N 1329-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 18 октября 2012 г. N 747-па

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Магаданской области
от 25 сентября 2014 года N 791-пп

____________________________________________________________________

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 18 октября 2012 г. N 747-па "О программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Магаданской области в 2013 году" следующие изменения:

1.1. В паспорте Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Магаданской области в 2013 году (далее - Программа), утвержденной указанным постановлением:

- позицию "Показатели результативности Программы" изложить в следующей редакции:

"

Показатели результативности Программы

реализация Программы позволит:
 - оказать содействие трудоустройству 7 незанятых инвалидов;

 - организовать временную занятость 50 пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению;

 - организовать стимулирование создания гражданами, открывшими собственное дело, 5 дополнительных рабочих мест для трудоустройства пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению

".

1.2. В разделе 1 "Содержание проблемы и обоснование необходимости ее решения программными методами" Программы абзац сорок третий изложить в следующей редакции:

"По результатам проведенного органами службы занятости населения опроса в трудоустройстве нуждаются 57 пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению. Из них 50 человек желают принять участие в мероприятии по организации временной занятости. Планируют создать дополнительные рабочие места для трудоустройства пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению, 5 граждан, открывших собственное дело.".

1.3. В разделе 3 "Система программных мероприятий" Программы абзац тринадцатый исключить.

1.4. В разделе 5 "Финансирование мероприятий Программы и финансово-экономическое обоснование объемов средств на мероприятия Программы" Программы:

- абзац тринадцатый изложить в следующей редакции:

"S4i=N ivz х (Сivz + Сivz mtob) х 3+ N ispr х Csp, где:";

- абзац восемнадцатый исключить;

- в абзаце двадцатом слова "100 тыс. рублей на одного человека, открывшего собственное дело, и" исключить;

- абзац двадцать первый изложить в следующей редакции:

"S4i= 50 х (18,944 + 2,5) х 3 + 5 х 100,0 = 3716,6 тысяч рублей (размер субсидии федерального бюджета).".

1.5. В абзаце первом раздела 6 "Оценка эффективности реализации Программы" Программы слова "и работников организаций" заменить словами ", включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению,".

1.6. Приложение N 2 "Объемы финансирования мероприятий программы в 2013 году" к Программе изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

1.7. Приложение N 5 "Финансово-экономическое обоснование объемов средств, необходимых на организацию мероприятий по содействию занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан и работников организаций в Магаданской области в 2013 году" к Программе изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

1.8. Приложение N 6 "Численность участников мероприятий по содействию временной занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан и работников организаций" к Программе изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»