Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 января 2014 года N 04/ОД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.09.2013 N 2990/ОД

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа ДСЗ Воронежской области от 23.11.2017 N 73/н.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов департамента социальной защиты Воронежской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в приказ департамента труда и социального развития Воронежской области от 04.09.2013 N 2990/ОД "Об утверждении Порядка распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми)" следующие изменения:

1.1. Наименование приказа изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг".

1.2. Пункт 1 приказа после слов "ребенком (детьми)" дополнить словами:

"в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг".

1.3. Пункт 2 приказа после слов "ребенком (детьми)" дополнить словами:

"в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг".

1.4. Наименование Порядка распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:

"Порядок распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг".

1.5. По тексту Порядка слова "образовательное учреждение" заменить словами "образовательная организация" в соответствующих падежах.

1.6. В подпункте 1.2. раздела 1 Порядка слова "в образовательных учреждениях, расположенных на территории Российской Федерации, получивших соответствующую лицензию в установленном порядке и имеющих государственную аккредитацию" заменить словами "в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг".

1.7. В подпункте 2.1. раздела 2 Порядка слова "в образовательном учреждении" исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Кузнецова В.Н.

Руководитель департамента Н.И. Самойлюк

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»