ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2013 года N 540

О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 12 марта 2013 года N 96 "Об утверждении порядков предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Курганской области"

г. Курган

В целях приведения нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Курганской области от 12 марта 2013 года N 96 "Об утверждении порядков предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Курганской области" следующие изменения:

1) в пункте 4 приложения 2:

в подпункте 7 слово "заемщиком." заменить словом "заемщиком;";

дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

"8) сельскохозяйственным потребительским кооперативам заверенная ревизионным союзом сельскохозяйственных кооперативов копия ревизионного заключения по итогам финансового года.";

2) в пункте 4 приложения 4:

в подпункте 9 слово "заемщиком." заменить словом "заемщиком;";

дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

"10) сельскохозяйственным потребительским кооперативам заверенная ревизионным союзом сельскохозяйственных кооперативов копия ревизионного заключения по итогам финансового года.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Жданова С.П., заместителя Губернатора Курганской области - начальника Финансового управления Курганской области Перминову Е.А.

Губернатор

Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»