Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2013 года N 60-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ УРТ ОТ 27.06.2013 N 34-Р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа УРТ Воронежской области от 22.05.2018 N 19-Р.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие действующему законодательству и руководствуясь постановлением правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 397 "Об утверждении Положения об управлении по государственному регулированию тарифов Воронежской области", приказываю:

1. Внести в приказ УРТ от 27.06.2013 N 34-Р "Об утверждении Административного регламента управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области по исполнению государственной функции "Установление тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в соответствии с установленными федеральным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов в сфере теплоснабжения предельными (минимальным и (или) максимальным) уровнями указанных тарифов, а также тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям" изменение, изложив пункт 3 приказа в следующей редакции:

"3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования, за исключением отдельных положений пункта 2.2 и пункта 3.7.3 административного регламента.

3.1. Абзац 6 пункта 2.2 административного регламента применяется к отношениям, связанным с государственным регулированием цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2014 год и последующие годы.

3.2. Пункт 3.7.3 административного регламента применяется к отношениям, связанным с государственным регулированием цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2014 год и последующие годы.".

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Руководитель управления
С.Н.ПОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»