МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2004 года N 125

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ Г. ЭЛИСТЫ"

Изменения и дополнения:

Приказ Управления по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Республики Калмыкия от 29.12.2005 г. N 198 НГР ru08000200500286

В целях реализации Указа Президента РФ от 9 ноября 2001 г. N 1309 "О совершенствовании государственного управления в области пожарной безопасности", постановления Правительства Республики Калмыкия от 7 апреля 2004 г. N 127 "О мерах по реализации на территории Республики Калмыкия государственной политики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности", а также оптимизации государственного управления в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности приказываю:

1. Начальнику Управления по делам ГО и ЧС при Мэрии г. Элиста подполковнику Чеботареву В.Г. зарегистрировать в качестве юридического лица в установленном законодательством порядке Государственное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Элисты" (далее - "Управление по делам ГО и ЧС г. Элисты").

п. 2 признан утратившим силу (в редакции Приказа Управления по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Республики Калмыкия от 29.12.2005 г. N 198 НГР ru08000200500286)

3. С момента государственной регистрации Государственного учреждения "Управление по делам ГО и ЧС г. Элисты" передать в оперативное управление пожарные части N 1, 15, 19, отдельный пост пожарной части N 16 технической службы выше указанному управлению.

4. Финансово-экономическому управлению (Мартынова МЛ.) в двухнедельный срок с момента государственной регистрации подготовить передаточный акт и разделительный баланс переподчиняемых пожарных частей.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра полковника Харченко Е.Н.

6. Приказ довести до личного состава в части касающейся.

МИНИСТР

полковник И. Бабичев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»