ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2013 года N 464-п

О внесении изменений в постановление от 02.07.2007 N 144-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 02.07.2007 N 144-п "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о предоставлении земельных участков" внести следующие изменения:

1. В абзаце втором подпункта 2 пункта 2.11 слова "в сети "Интернет" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Пункт 4.5 изложить в следующей редакции:

"4.5. Фонд имущества Тюменской области не позднее 30 календарных дней со дня принятия решения о проведении торгов обеспечивает опубликование информационного сообщения о проведении торгов по продаже земельных участков или продаже права на заключение договора аренды земельных участков в газете "Тюменская область сегодня" (за исключением информационного сообщения о продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства, а также по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства), а также размещение информационного сообщения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в порядке, установленном действующим законодательством".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»