Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2013 года N 307

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 ИЮНЯ 2012 ГОДА N 211

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа департамента СП Воронежской области от 25.04.2019 N 61-02-03/86.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 29.12.2010 N 1146 "О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Воронежской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания", приказом департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области от 30.09.2013 N 306 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга и контроля за исполнением государственных заданий государственными учреждениями, подведомственными департаменту архитектуры и строительной политики Воронежской области" приказываю:

1. Внести в Положение о формировании государственного задания и финансовом обеспечении выполнения государственного задания государственных учреждений, подведомственных департаменту архитектуры и строительной политики Воронежской области, утвержденное приказом департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области от 08.06.2012 N 211 "Об утверждении Положения о формировании государственного задания и финансовом обеспечении выполнения государственного задания государственных учреждений, подведомственных департаменту архитектуры и строительной политики Воронежской области" (далее - Положение), изменения, изложив пункт 3 приложения N 3 к Положению в следующей редакции:

"3. Ответственность сторон


3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, определенных настоящим Соглашением, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Воронежской области.

3.2. В тех случаях, когда Учреждение не обеспечило (не обеспечивает) выполнения государственного задания в установленном объеме, Учредитель вправе осуществить корректировку государственного задания, пропорционально уменьшив размер субсидии по настоящему Соглашению.

3.3. При выявлении устранимых в течение срока действия настоящего Соглашения нарушений Учредитель вправе снизить размер субсидии на обеспечение выполнения государственного задания на сумму, равную одной трехсотой действующей на день начисления соответствующей санкции ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, за каждый день просрочки устранения выявленного нарушения согласно предписанию Учредителя.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя департамента
архитектуры и строительной политики
Воронежской области
М.В.РАКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»