Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2013 года N 366-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 31.03.2005 N 40-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного к министерству сельского хозяйства Астраханской области агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области на основании Постановления Правительства Астраханской области от 26.11.2014 N 541-П.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 31.03.2005 N 40-П "Об агентстве по рыболовству и рыбоводству Астраханской области" следующие изменения:

в разделе 2 Положения об агентстве по рыболовству и рыбоводству Астраханской области, утвержденного постановлением:

- пункт 2.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"- подготовку предложений о районах добычи (вылова) водных биоресурсов (районах, подрайонах, промысловой зоне, промысловой подзоне), в которых разрешается при прибрежном рыболовстве осуществлять перегрузку уловов водных биоресурсов и производство на судах рыбопромыслового флота рыбной и иной продукции из водных биоресурсов, с указанием видов водных биоресурсов, в отношении которых осуществляются указанные перегрузка и производство рыбной и иной продукции для представления в Правительство Российской Федерации.";

- пункт 2.11 изложить в новой редакции:

"2.11. Организует прием граждан, обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»