ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 2013 года N 03


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции распоряжения Департамента культуры Тюменской области от 11.11.2015 N 07)

1. Внести изменения в Приложения N 1 - 2 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 20.06.2012 N 06 "Об утверждении административных регламентов", Приложение N 1 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 20.06.2012 N 07 "Об утверждении административного регламента", Приложение N 1 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 28.06.2012 N 08 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными учреждениями культуры Тюменской области", Приложение N 1 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 28.06.2012 N 09 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории Тюменской области", Приложение N 1 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 08.08.2012 N 11 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Проведение экспертизы изделий, изготавливаемых в Тюменской области, на предмет отнесения их к изделиям народных художественным промыслов":

(в ред. распоряжения Департамента культуры Тюменской области от 11.11.2015 N 07)

из раздела V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Департамента и должностных лиц Департамента":

- исключить подраздел 6 "Перечень оснований для приостановления рассмотрения жалобы в случае, если возможность приостановления предусмотрена законодательством Российской Федерации", изменив последующую нумерацию подразделов;

- в пункте 6.5 подраздела 6 слова "пункта 7.3" и "пункта 7.4" заменить словами "пункта 6.3" и "пункта 6.4" соответственно.

2. Разместить распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) в подразделе "Опубликование законов Тюменской области и иных нормативных правовых и правовых актов" раздела "Законодательство".

3. Разместить распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) на странице Департамента культуры Тюменской области, в подразделе "Структура органов государственной власти" раздела "Власть".

4. Актуальную редакцию административных регламентов, изменения в которые внесены пунктом 1 настоящего распоряжения, разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, в разделе "Сводный перечень административных регламентов предоставления государственных услуг (исполнения государственных функций)", на странице Департамента культуры Тюменской области, в подразделе "Структура органов государственной власти" раздела "Власть", сайте "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области", а также в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на официальных сайтах и на информационных стендах в помещениях первых этажей зданий департамента культуры Тюменской области и государственных автономных учреждений культуры Тюменской области, участвующих в предоставлении государственных услуг.

4. Представить распоряжение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Директор
Е.С.НЕГИНСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»