Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2013 года N 945

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 3 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА N 1250

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Вологодской области от 12.03.2018 N 224, вступившего в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 3 октября 2011 года N 1250 "О перечне должностных лиц, осуществляющих лицензионный контроль за розничной продажей алкогольной продукции, о порядке организации и осуществления лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции на территории Вологодской области" следующие изменения:

1.1. В Перечне должностных лиц Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области, осуществляющих лицензионный контроль за розничной продажей алкогольной продукции (приложение 1), утвержденном указанным постановлением:

пункт 3 признать утратившим силу;

в пункте 4 слова "Главные и ведущие специалисты отдела торговли" заменить словами "Консультанты, главные специалисты, старший специалист 2 разряда";

пункт 5 признать утратившим силу.

1.2. В Порядке организации и осуществления лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции на территории Вологодской области (приложение 2), утвержденном указанным постановлением пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Действия (бездействие), решения должностных лиц, начальника Департамента при осуществлении лицензионного контроля могут быть обжалованы в административном и (или) в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области А.И. Шерлыгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»