Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2013 года N 87

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 2 МАЯ 2012Г. N  273

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28 декабря 2015 года на основании приказа Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл от 01.12.2015 N 609.
____________________________________________________________________

Внести в Административный регламент Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений", утвержденный приказом Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл от 2 мая 2012 года N 273, следующие изменения:

а) подпункт 2.17. дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"При определении особенностей предоставления государственной услуги в электронной форме указывается перечень классов средств электронной подписи, которые допускаются к использованию при обращении за получением государственной услуги, оказываемой с применением усиленной квалифицированной электронной подписи, и определяются на основании утверждаемой федеральным органом исполнительной власти по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации модели угроз безопасности информации в информационной системе, используемой в целях приема обращений за получением государственной услуги и (или) предоставления такой услуги.";

б) абзац четвертый подпункта 3.1.1. признать утратившим силу;

в) раздел III дополнить пунктом 3.5. следующего содержания:

"3.5. Выплата денежных средств, начисленных в результате предоставления государственной услуги


3.5.1. Основанием для начала административной процедуры является принятие решения о предоставлении заявителю государственной услуги.

3.5.2. Выплата государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений осуществляется органом социальной защиты населения.

3.5.3. Специалист органа социальной защиты населения ежемесячно до 10 числа месяца определяет потребность в денежных средствах и формирует заявку на выделение денежных средств, необходимых для предоставления государственной услуги.

3.5.4. Специалист органа социальной защиты населения в течение 3 календарных дней после поступления средств федерального бюджета на лицевой счет органа социальной защиты населения представляет в отделы по району (городу) УФК по Республике Марий Эл платежные документы для перечисления средств в кредитные учреждения, отделения федеральной почтовой связи с приложением списков получателей.";

г) в подпункте 4.5. слова "может проводиться" заменить словом "проводится".

Министр Н.В. Климина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»