Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2013 года N 863-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 11 июля 2013 г. N 645-па

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Магаданской области
от 25 сентября 2014 года N 791-пп

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Магаданской области в соответствие с действующим законодательством администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 11 июля 2013 г. N 645-па "О порядке оказания в 2013 году неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, адресной социальной помощи в виде единовременной материальной помощи на частичное возмещение ущерба в связи с произошедшими чрезвычайными ситуациями и стихийными бедствиями" следующие изменения:

в пункте 5 Порядка оказания в 2013 году неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, адресной социальной помощи в виде единовременной материальной помощи на частичное возмещение ущерба в связи с произошедшими чрезвычайными ситуациями и стихийными бедствиями, утвержденного указанным постановлением:

- абзац третий изложить в следующей редакции:

"При направлении заявления в электронной форме документы, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, либо копии указанных документов, заверенные в установленном законом порядке, могут быть представлены в электронной форме, лично, а также направлены по почте.";

- дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"Заявление и документы, представляемые в форме электронного документа, подписываются в соответствии с требованиями Федерального закона от 06 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" и статьями 21.1 и 21.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. врио губернатора
Магаданской области
Н. Карпенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»