ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2013 года N 398-П

О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 15.02.2011 N 72-П "О комиссии при Правительстве Камчатского края по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 15.02.2011 N 72-П "О комиссии при Правительстве Камчатского края по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1) наименование должности председателя комиссии Войтова Алексея Юрьевича изложить в следующей редакции:

"заместитель Председателя Правительства Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края";

2) наименование должности Галицына Владимира Михайловича изложить в следующей редакции:

"заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр рыбного хозяйства Камчатского края";

3) в абзаце четырнадцатом слова "и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования" заменить словами ", профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений пункта 3 части 1 настоящего постановления, для которых установлен иной срок вступления в силу.

3. Положения пункта 3 части 1 настоящего постановления вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования настоящего постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В.И. ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»