Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ"

ПРИКАЗ

от 10 сентября 2013 года N 58  

О внесении изменений в административный регламент ГУ "Администрация Особой экономической зоны"

Во исполнение протеста прокуратуры Магаданской области от 05 сентября 2013 г. N 7-4619-2013 и в целях приведения административного регламента государственного учреждения Магаданской области "Администрация Особой экономической зоны" предоставления государственной услуги по выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате регистрационных сборов во внебюджетный фонд социально - экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны и по поступлению инвестиций в Программу развития Особой экономической зоны, утвержденного приказом администрации Особой экономической зоны от 25 июля 2013 г. N 48, в соответствие с федеральным законодательством,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1.В административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате регистрационных сборов во внебюджетный фонд социально - экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны и по поступлению инвестиций в Программу развития Особой экономической зоны внести следующие изменения:

1.1. Пункт 89 изложить в следующей редакции:

"89. Администрацией Особой экономической зоны ответ на жалобу не дается, если в ней не указаны фамилия заявителя (при наличии) или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

Администрация Особой экономической зоны вправе оставить жалобу без ответа и сообщить заявителю о недопустимости злоупотребления правом в случае, если в жалобе содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

В случае, если текст жалобы не поддается прочтению, ответ на нее не дается и она не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации жалобы сообщается заявителю, если его фамилия (при наличии) и почтовый адрес поддаются прочтению."

2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель администрации
Особой экономической зоны
С.Н. Гребенюк

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»