Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 сентября 2013 года N 3030/ОД

О внесении изменений в приказ департамента труда и социального развития Воронежской области от 24.07.2013 N 2613/ОД

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа ДСЗ Воронежской области от 26.09.2016 N 17/н, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов департамента труда и социального развития Воронежской области в соответствие с требованиями действующего законодательства приказываю:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка в Воронежской области, утвержденный приказом департамента труда и социального развития Воронежской области от 24.07.2013 N 2613/ОД (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 раздела 2 Порядка изложить в следующей редакции:

"2.1. Для назначения ежемесячного пособия на ребенка граждане обращаются в казенные учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения" г. Нововоронежа и районов г. Воронежа и области по месту жительства (далее - КУВО "УСЗН" района) или в АУ ВО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - МФЦ) (при наличии МФЦ).".

1.2. В пункте 2.3 раздела 2 Порядка:

1.2.1. Абзац 13 изложить в следующей редакции:

"КУВО "УСЗН" района по месту жительства лица, обратившегося за назначением ежемесячного пособия, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в течение трех рабочих дней со дня поступления документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка осуществляет запрос:".

1.2.2. После абзаца 18 дополнить новым абзацем следующего содержания:

"- у территориального органа Федеральной службы судебных приставов информации о вынесении постановления о розыске должника по исполнительному производству, о месте нахождения должника и прекращении его розыска.".

1.2.3. В абзаце 25 слова "по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку" исключить.

1.2.4. В абзаце 28 слова "по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку" исключить.

1.3. Приложения N 1 и N 2 к Порядку исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 06 августа 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Кузнецова В.Н.

Руководитель департамента Н.И. Самойлюк

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»