ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2013 года N 1140-п

О внесении изменений в постановление Правительства области от 11.01.2010 N 1-п

В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с федеральным законодательством


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета на территории Ярославской области, утвержденный постановлением Правительства области от 11.01.2010 N 1-п "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета и признании утратившим силу постановления Администрации области от 01.02.2006 N 32", следующие изменения:

1.1. В абзаце первом пункта 7 слова "Федерального фонда компенсаций" заменить словами "федерального бюджета".

1.2. Абзац второй формы свидетельства на получение субсидии на приобретение жилья (возмещение расходов на долевое участие в строительстве) за счет средств федерального бюджета (приложение 2 к Порядку) изложить в следующей редакции:

"Расчет размера субсидии производится исходя из средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья в Ярославской области, составляющей ____________ рублей, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, с учетом, что на одного получателя льготы приходится ______ кв. м общей площади жилья.".

1.3. Абзац второй формы свидетельства на предоставление единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения (приложение 3 к Порядку) изложить в следующей редакции:

"Расчет размера единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения производится исходя из средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья в Ярославской области, составляющей ____________ рублей, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, с учетом, что на одного получателя льготы приходится ______ кв. м общей площади жилья.".

2. Постановление вступает в силу через 10 дней с момента официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1, вступающего в силу с момента официального опубликования.

Губернатор области С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»