ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 сентября 2013 года N 70

О внесении изменений в постановления Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93, от 02.07.2007 N 273

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93 "Об утверждении Положения об администрации Губернатора Астраханской области" изменение, признав пункт 2 постановления утратившим силу.

2. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 02.07.2007 N 273 "Об управлении государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области и внесении изменения в постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 92" следующие изменения:

2.1. В разделе 3 Положения об управлении государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Положение):

- в абзаце пятом слово "целевых" заменить словом "государственных";

- в абзаце двадцать третьем после слов "в исполнительных органах" дополнить словами "в пределах компетенции управления;";

- абзац сорок шестой изложить в новой редакции:

"- обеспечение объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, по вопросам, входящим в компетенцию управления;".

2.2. Пункт 5.1 раздела 5 Положения изложить в новой редакции:

"5.1. Управление возглавляет заместитель руководителя администрации Губернатора Астраханской области - начальник управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области (далее – начальник управления), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Астраханской области.".

3. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Положения абзаца второго подпункта 2.1 пункта 2 постановления применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Астраханской области, начиная с бюджета Астраханской области на 2014 год (на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов).

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»