Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 28 августа 2013 года N 337-П  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.06.2012 N 253-П

(в ред. Постановления Правительства Астраханской области
от 18.11.2013 N 462-П)
____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании
 Постановления Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 399-П.
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 14.06.2012 N 253-П "О комплексной долгосрочной целевой программе "Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области на 2012 - 2016 годы" следующие изменения:

1.1. В наименовании, пункте 1 постановления, в наименовании комплексной долгосрочной целевой программы "Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области на 2012 - 2016 годы", утвержденной постановлением (далее - Программа), в наименовании, строке "Наименование Программы" паспорта Программы, в наименовании приложения 1 к Программе слова "комплексная долгосрочная целевая" заменить словом "государственная" в соответствующих падежах.

1.2. Пункты 2 - 3 постановления признать утратившими силу.

1.3. В пункте 4 постановления слова "долгосрочные целевые" заменить словом "муниципальные".

1.4. В абзаце шестом строки "Основание для разработки Программы" паспорта Программы, абзаце седьмом раздела 2 "Общие положения" Программы слова "долгосрочных целевых" заменить словом "государственных".

1.5. В приложении 2 к Программе:

- в пункте 1.2 раздела 1 "Общие положения", по всему тексту приложения 2, в наименовании и по всему тексту приложения 3 слова "комплексной долгосрочной целевой" заменить словом "государственной";

абзацы третий - восьмой утратили силу. - Постановление Правительства Астраханской области от 18.11.2013 N 462-П;

- в разделе 8 "Предоставление и использование субсидий":

пункт 8.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"- согласие СОНКО на осуществление ответственным ИОГВ и органами государственного финансового контроля Астраханской области проверок соблюдения СОНКО условий, целей и порядка предоставления субсидии.";

пункт 8.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"- согласие СОНКО на осуществление ответственным ИОГВ и органами государственного финансового контроля Астраханской области проверок соблюдения СОНКО условий, целей и порядка предоставления субсидии.";

пункт 8.7 изложить в новой редакции:

"8.7. Обязательная проверка соблюдения СОНКО условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется ответственным ИОГВ и органами государственного финансового контроля Астраханской области, внешний государственный финансовый контроль за деятельностью ответственных ИОГВ и СОНКО осуществляется контрольно-счетной палатой Астраханской области.";

- в разделе 2 приложения 2:

абзац пятый пункта 2.1 изложить в новой редакции:

"- осуществляет обязательную проверку соблюдения Получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии.";

дополнить пунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Получатель дает согласие на осуществление ответственным ИОГВ и органами государственного финансового контроля Астраханской области обязательной проверки соблюдения им условий, целей и порядка предоставления субсидии.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Положения подпункта 1.1, абзаца второго подпункта 1.5 пункта 1 постановления применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Астраханской области, начиная с бюджета Астраханской области на 2014 год (на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов).


И.о. Губернатора Астраханской области
К.А.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»