Недействующий

АГЕНТСТВО ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 27 августа 2013 года N 60-п

О внесении изменений в приложение N 1, приложение N 2 к приказу Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 25.12.2012 N 92-п "О порядке подачи заявления на выдачу универсальной электронной карты и доставки универсальных электронных карт, выпускаемых и выдаваемых по заявлениям граждан"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 27.03.2017 N 12-п, вступающего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования (пункт 2 данного документа).
____________________________________________________________________

В целях уточнения порядков подачи заявления на выдачу универсальной электронной карты и доставки (выдачи) универсальной электронной карты, выпускаемой и выдаваемой по заявлению гражданина в Камчатском крае


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в приложение N 1 к приказу Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 25.12.2012 N 92-п "О порядке подачи заявления на выдачу универсальной электронной карты и доставки универсальных электронных карт, выпускаемых и выдаваемых по заявлениям граждан", изложив часть 12 в следующей редакции:

"12. В случае соответствия заявления требованиям части 8,9 настоящего Порядка, сотрудник ППВ выполняет следующие действия:

- заполняет соответствующую часть бланка заявления;

- формирует заявку на выпуск УЭК;

- формирует архив поступивших документов заявителя;

- выдает заявителю (уполномоченному представителю заявителя) уведомление о приеме заявления со следующей информацией: дата и номер заявления, адрес ППВ, в котором можно получить УЭК, сроки хранения УЭК в ППВ и в уполномоченной организации.".

2. Внести следующие изменения в приложение N 2 к приказу Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 25.12.2012 N 92-п "О порядке подачи заявления на выдачу универсальной электронной карты и доставки универсальных электронных карт, выпускаемых и выдаваемых по заявлениям граждан":

1) пункт 6 изложить в следующей редакции "6. УЭК хранится в ППВ 60 дней, после чего передается в уполномоченную организацию, где хранится в течение одного года со дня поступления.";

2) пункт 12 изложить в следующей редакции "12. В случае неявки гражданина за получением УЭК в уполномоченную организацию в установленный срок, УЭК подлежит уничтожению (аннулированию) в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.".

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. Руководителя Агентства

по информатизации и связи

Камчатского края М.П. Хамлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»