Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2013 года N 354

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 19 ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Мордовия от 27.12.2021 N 608.
____________________________________________________________________

В целях оптимизации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия по разработке административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в пункт 19 Порядка организации разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 10 августа 2009 г. N 357 "Об утверждении Порядка организации разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 25 октября 2010 г. N 416, от 31 октября 2011 г. N 414, от 22 октября 2012 г. N 383), изменение, изложив его в следующей редакции:

"19. Внесение изменений в административные регламенты осуществляется в случае изменения законодательства Российской Федерации и (или) законодательства Республики Мордовия, регулирующего исполнение государственной функции (предоставление государственной услуги), изменения структуры исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, к сфере деятельности которых относится исполнение соответствующей государственной функции (предоставление государственной услуги), а также по предложениям исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, основанным на результатах анализа практики применения административных регламентов.

Обязанность по проведению анализа административных регламентов на предмет соответствия требованиям действующего законодательства и своевременному внесению изменений в них возлагается на исполнительные органы государственной власти Республики Мордовия, которые являются разработчиками административных регламентов.

Внесение изменений в административные регламенты осуществляется в порядке, установленном для разработки и утверждения административных регламентов.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»