Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2011 года N 1360

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2002 г. N 955 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ БАЛАНСОВОЙ КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВ, АКЦИИ (ДОЛИ) КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 240 от 21.12.2011 г.

Утратил силу - Постановление Губернатора Волгоградской области от 09.07.2013 г. N 675, НГР:ru34000201300896

В соответствии с Законом Волгоградской области от 4 июня 2009 г. N 1891-ОД "О порядке определения размера части прибыли государственных унитарных предприятий Волгоградской области, подлежащей перечислению в областной бюджет" постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 16 декабря 2002 г. N 955 "Об образовании балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области" следующие изменения:

1.1. В составе балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

1) вывести из состава комиссии О.В. Григорьеву;

2) ввести в состав комиссии в качестве секретаря комиссии Хименес Ольгу Михайловну - старшего консультанта отдела финансового анализа и сопровождения государственных закупок финансово-аналитического управления Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области;

3) наименование должности А.А. Алешечкина изложить в редакции: "заместитель начальника управления инвестиционного и инновационного развития - начальник отдела сопровождения и мониторинга инвестиционных проектов Комитета экономики Администрации Волгоградской области";

4) наименование должности Ю.В. Муратовой изложить в редакции: "заместитель председателя Комитета по печати и информации Администрации Волгоградской области - начальник отдела экономики и бюджетного планирования";

5) наименование должности В.В. Стрельниковой изложить в редакции: "начальник отдела государственных предприятий и учреждений управления государственной собственности Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области".

1.2. В Положении о балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

1) пункт 2.1 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"рассматривает результаты финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий за отчетный год, в том числе и отчеты об использовании ими прибыли за предшествующий отчетному год, на основании которых устанавливает факт исполнения (неисполнения) ими в отчетном году обязательств по направлению части прибыли на техническое перевооружение, реконструкцию и (или) расширение производства;";

2) абзац пятый пункта 3.7 изложить в следующей редакции:

"до 30 апреля года, следующего за отчетным, рассматривает фактически достигнутые значения основных экономических показателей эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ за отчетный год, отчеты об использовании ими прибыли за предшествующий отчетному год, на основании которых устанавливает факт исполнения (неисполнения) ими в отчетном году обязательств по направлению части прибыли на техническое перевооружение, реконструкцию и (или) расширение производства, предложения по использованию прибыли, остающейся в распоряжении государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ после уплаты налогов и других обязательных платежей, определяет размер части прибыли, подлежащей перечислению в доход областного бюджета, и устанавливает дивидендное задание в отношении хозяйственных обществ с целью его реализации через представителей Волгоградской области в их органах управления.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
 Волгоградской области

А.Г. Бровко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»