ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 июля 2013 года N 75-ОЗ

О внесении изменений в Закон Владимирской области О переименовании муниципального образования округ Кольчугино в муниципальное образование Кольчугинский район, наделении его и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ

Принят Законодательным Собранием области 25 июня 2013 года

Статья 1


Внести в Закон Владимирской области от 16 мая 2005 года N 64-ОЗ "О переименовании муниципального образования округ Кольчугино в муниципальное образование Кольчугинский район, наделении его и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ" (Владимирские ведомости, 2005, 18 мая; 2009, 19 августа) следующие изменения:

1) приложение 1 изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему Закону;

2) приложение 3 изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему Закону;

3) приложение 4 изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему Закону;

4) приложение 13 изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему Закону;

приложение 14 изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему Закону.

Статья 2


1. Установить перечень населенных пунктов, входящих в состав территории муниципального образования город Кольчугино согласно приложению 6 к настоящему Закону.

2. Установить перечень населенных пунктов, входящих в состав территории муниципального образования Флорищинское сельское поселение согласно приложению 7 к настоящему Закону.

Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Владимирской области

С.Ю. Орлова

Владимир

12 июля 2013 г.


N 75-ОЗ

Приложение N 1

к Закону Владимирской области


от 12.07.2013 N 75-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указанием местоположения границы муниципального образования Кольчугинский район (муниципальный район)


См.на бумажном носителе

Приложение N 2

к Закону Владимирской области


от 12.07.2013 N 75-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указанием местоположения границы муниципального образования город Кольчугино (городское поселение)


См.на бумажном носителе

Приложение N 3

к Закону Владимирской

области от 12.07.2013 N 75-ОЗ

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОЛЬЧУГИНО КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)


Муниципальное образование город Кольчугино Кольчугинского района расположено в центральной части муниципального образования Кольчугинский район.

Общая протяженность границы составила 46 км.

Граница муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района совмещается:

От точки 1 до точки 7 с границей муниципального образования Ильинское (сельское поселение);

От точки 7 до точки 8 с границей муниципального образования Есиплевское (сельское поселение);

От точки 8 до точки 11 с границей муниципального образования Раздольевское (сельское поселение);

От точки 11 до точки 1 с границей муниципального образования Флорищинское (сельское поселение).

Граница муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района в северной его части проходит от точки 1, расположенной на совмещении границ муниципальных образований Флорищинское (сельское поселение) и Ильинское (сельское поселение), в восточном направлении по северной границе садоводческого товарищества "Кабельщик-5", северо-западной части границы садоводческого товарищества "Кабельщик-3", далее по северо-западной части лесного массива, расположенного вдоль уреза воды до точки 2, расположенной на западном берегу Кольчугинского водохранилища и совмещенной с границей города Кольчугино.

В точке 2 граница поворачивает на север и совмещаясь с границей города Кольчугино идет вдоль уреза воды Кольчугинского водохранилища, а так же по кормовым угодьям, границе лесного массива, северной части границы садоводческого товарищества "Содружество", далее по границе кормовых угодий и лесных массивов до границы населенного пункта д. Обухово. Далее в том же направлении, совмещаясь с границами города Кольчугино и восточной границей д. Обухово, линия границы муниципального образования идет до границы населенного пункта д. Красный Ручей, затем по восточной границе д. Красный Ручей, границе лесных массивов и кормовых угодий до северной точки границы города Кольчугино, расположенной на правом берегу р. Пекша - точка 3.

Здесь начинается восточная часть границы муниципального образования город Кольчугино. В точке 3 граница пересекает реку Пекша, поворачивает в южном направлении и проходит по границе города Кольчугино вдоль уреза воды восточного берега водохранилища, а также границе населенного пункта с. Ильинское, далее по границам земельных и лесных участков до границы населенного пункта д. Давыдовское. Далее совмещаясь с границей города Кольчугино идет по западной и южной частям границы д. Давыдовское, пересекает автодорогу Кольчугино-Красная Гора, затем по границе города и кормовых угодий в северо-восточном направлении доходит до устья р. Муромга. Поворачивает на юго-запад и по границе земельных и лесных участков идет до автодороги Кольчугино-Красная Гора, пересекает ее и доходит до северной точки границы населенного пункта д. Прокудино. Далее совмещаясь с границей города Кольчугино и северо-западной, западной частями границы д. Прокудино доходит до границы д. Гольяж - точка 4 .

В точке 4 линия границы поворачивает и совмещаясь с границами д. Прокудино и д. Гольяж идет на северо-восток, далее в том же направлении по границе земельных участков доходит до границы земельного участка автодороги Кольчугино - Красная Гора - точка 5.

В точке 5 граница поворачивает на юго-восток, идет по левой стороне полосы отвода автодороги Кольчугино - Красная Гора до границы д. Гольяж, далее по северо-восточной границе деревни доходит до автодороги Кольчугино-Юрьев-Польский, пересекает ее и по полосе отвода в северо-восточном направлении доходит до границы квартала 57 Есиплевского лесничества ФГУ "Кольчугинский лесхоз" - точка 6.

В точке 6 граница плавно поворачивает на юг и совмещается с западной границей 57 и 63 кварталов того же лесничества, доходит до границы земельного участка железной дороги Москва - Иваново - точка 7.

В точке 7, граница муниципального образования проходит в юго-западном направлении по левой стороне полосы отвода железной дороги Москва - Иваново, пересевает ее в юго-восточном направлении, далее проходит по западной границе 78 квартала Есиплевского лесничества, поворачивает на юго-запад и совмещается с юго-восточной границей земельных участков фонда перераспределения земель, доходит до границы деревни Литвиновские Хутора, затем проходит по восточной границе деревни до пересечения с границей муниципального образования Раздольевское - точка 8.

В точке 8 граница муниципального образования проходит по юго-восточной границе д. Литвиновские Хутора до границы земельного участка железной дороги Москва-Иваново, далее по правой стороне участка железной дороги Москва - Иваново и доходит до реки Пекша и пересекает ее и доходит до границы г. Кольчугино, далее по границе города идет в южном направлении до границы автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики, пересекает ее и идет в восточном направлении по полосе отвода автодороги до северо-восточной точки границы садоводческого товарищества "Белая Речка", проходит по восточной границе товарищества и города Кольчугино, западной границе земельных участков ЗАО "Раздолье" и доходит до северо-восточной точки границы садоводческого товарищества "Озерное" - точка 9.

В точке 9 граница муниципального образования поворачивает в западном направлении и по северной границе садоводческого товарищества "Озерное" доходит до границы города Кольчугино. Далее по границе города сначала в южном, затем западном направлении доходит до автодороги "Колокша-Верхние Дворики"-Беречино-Новый, пересекает ее и по границе города доходит до границы 5 квартала Ульяновского лесничества - точка 10.

В точке 10 граница муниципального образования проходит в северо-западном направлении по границе города и границе 4, 3, 2, и 1 выделов Беречинского лесничества Кольчугинского лесхоза, далее по границам 5 и 4 кварталов Ульяновского лесничества до границы земельного участка автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики. Далее граница меняет направление на западное и по границе города и северным границам 4, 3, 2, 1 кварталов Ульяновского лесничества доходит до земельного участка железной дороги Москва-Иваново, пересекает его и идет в северном направлении по восточным границам 110 и 109 кварталов Кольчугинского лесничества до автодороги Кольчугино-Киржач и пересекает ее - точка 11.

От точки 11 граница муниципального образования проходит в северном направлении по границе города, в т.ч. по восточным границам 102 квартала Кольчугинского лесничества, западной границе садоводческого товарищества "Орджоникидзе-3", границе садоводческого товарищества "леспромхоз" до р. Шайка, меняет направление на западное и по границе города, а затем границам 102, 98, 78 кварталов Кольчугинского лесничества в северо-восточном напрвлении доходит до границы земельного участка автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики, пересекает его и далее идет по границе города до автодороги Кольчугино-Александров, пересекает ее, затем идет по границе 52, 48, 50, 37 выделов 78 квартала Кольчугинского лесничества, пересекает 31 выдел в северо-восточном направлении, затем по границе города и 78 квартала до р. Дудорка. Далее по границам 78, 57, 47 кварталов Кольчугинского лесничества и границам садоводческого товарищества "Орджоникидзе-2", населенного пункта д. Марьино, садоводческого товарищества "Кабельщик-5" доходит до совмещения границ муниципальных образований Флорищинское и Ильинское - исходная точка 1.

Приложение N 4

к Закону Владимирской области


от 12.07.2013 N 75-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указанием местоположения границы муниципального образования Флорищинское (сельское поселение)


См.на бумажном носителе

Приложение N 5

к Закону Владимирской области


от 12.07.2013 N 75-ОЗ

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЛОРИЩИНСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)


Муниципальное образование Флорищинское расположено в северо-западной части территории муниципального образования Кольчугинский район.

Общая протяженность границы составляет 95 км.

Граница муниципального образования Флорищинское (сельское поселение) совмещается:

От точки 1 до точки 2 с границей муниципального образования Юрьев-Польский район;

От точки 2 до точки 3 с границей муниципального образования Ильинское (сельское поселение) Кольчугинского района;

От точки 3 до точки 5 с границей муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района (городское поселение);

От точки 5 до точки 7 с границей муниципального образования Раздольевское (сельское поселение);

От точки 7 до точки 8 с границей муниципального образования Киржачский район;

От точки 8 до точки 1 с границей муниципального образования Александровский район.

Граница описываемого муниципального образования от точки 1, расположенной на стыке границ муниципальных образований округ Александров и Юрьев-Польский район в крайней северо-западной точке 68 квартала Елховского лесничества ФГУ "Кольчугинский лесхоз", проходит в восточном направлении и совпадает с северными границами 68, 69 и 70 кварталов названного лесничества. Далее, меняя направление на юго-западное, граница муниципального образования огибает 70 квартал и, совмещаясь с восточными границами 78 и 85 кварталов того же лесничества, идет в юго-восточном направлении до стыка с границей 1 квартала Кольчугинского лесничества ФГУ "Кольчугинский лесхоз", вновь поворачивая на восток, проходит по северным границам этого квартала до стыка с границей муниципального образования Ильинское в точке 2.

От точки 2 граница описываемого муниципального образования меняет направление на южное, совмещается с западной границей муниципального образования Ильинское и восточными границами 1, 5, 11, 19 кварталов Кольчугинского лесничества. В юго-восточной точке 19 квартала граница муниципального образования поворачивает на восток и идет совмещаясь с северной границей 24 квартала названного выше лесничества, затем, резко меняя направление на южное, совмещается с восточными границами 24, 27 и 31 кварталов того же лесничества до пересечения с ручьем Худылинка. Затем граница муниципального образования, меняя направление от юго-западного до юго-восточного, совпадает с юго-восточными границами 31 и 30 кварталов, с северо-восточными границами 36 и 43 кварталов Кольчугинского лесничества, совмещается с северной границей 37 квартала, проходит по безымянному ручью, северо-восточным границам 38, 39 и 40 кварталов названного лесничества, доходит до стыка с границей муниципального образования город Кольчугино - точка 3.

От точки 3, совмещаясь с границей муниципального образования город Кольчугино, граница описываемого муниципального образования идет в западном направлении по юго-восточной границе 47 квартала Кольчугинского лесничества, северной границе садоводческого товарищества "Кабельщик-5", поворачивает на юг и идет по границе названного квартала и западным границам садоводческого товарищества "Кабельщик-5" и д. Марьино, далее по юго-восточным границам 57, 67, западной границе садоводческого товарищества "Орджоникидзе-2", северной границе 78 кварталов Кольчугинского лесничества до пересечения с р. Дудорка.

Затем граница поворачивает в южном направлении и проходит по границе города Кольчугино, границам 20, 21, 31, 32 выделов 78 квартала Кольчугинского лесничества, поворачивает от границы города на юго-запад по границе 39, пересекает выдел 31 в том же направлении, далее по границе 37, 41, 42, 50, 48, 52 выделов 78 квартала Кольчугинского лесничества возвращается к границе города Кольчугино и совмещаясь с ней доходит до границей земельного участка автомобильной дороги Владимир - Кольчугино - Александров - точка 4.

От точки 4, проходя в том же, южном, направлении, совмещается с границей города Кольчугино, в том числе проходит по восточной и южной границам 78 квартала названного выше лесничества до автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики, пересекает ее и по границам 78 квартала, восточным границам 98 и северным границам 102 идет до пересечения с р. Шайка, далее по границам садоводческих товариществ "Леспромхоз" и "Орджоникидзе-3", границам 102 и 109 кварталов того же лесничества доходит до земельного участка автомобильной дороги Кольчугино - Киржач - точка 5.

От точки 5, меняя направление на юго-западное, граница муниципального образования проходит с правой стороны по границе земельного участка автодороги Кольчугино - Киржач до поворота дороги на поселок Коробовщинский, поворачивает на юг и по дороге "Кольчугино-Киржач"-Коробовщинский, западной границе (черте) поселка Коробовщинский идет до границы земельного участка железной дороги станции Коробовщина - точка 6.

От точки 6 граница описываемого муниципального образования принимает западное направление и, совмещаясь с границей земельного участка железной дороги Москва - Иваново с левой стороны, идет до административной границы Киржачского района - точка 7.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»