Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 05 декабря 2011 года N 385-1/од

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В ФОРМЕ СУБСИДИРОВАНИЯ НА УПЛАТУ СУБЪЕКТОМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПЕРВОГО ВЗНОСА (АВАНСА) ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ЛИЗИНГА ОБОРУДОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 14 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. N 274/ОД

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 октября 2014 года на основании приказа минэкономразвития Ставропольского края от 24.10.2014 N 1934/од.
____________________________________________________________________


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в состав конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в форме субсидирования на уплату субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, утвержденный приказом министерства экономического развития Ставропольского края от 14 сентября 2010 г. N 274/од "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 331-п "Об утверждении Порядка субсидирования уплаты субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования за счет средств бюджета Ставропольского края" (с изменениями, внесенными приказами министерства экономического развития Ставропольского края от 11 ноября 2011 г. N 350/од и от 18 ноября 2011 г. N 361-1 /од) (далее - состав конкурсной комиссии), следующие изменения:

1.1. Включить в состав конкурсной комиссии:

Голоскоков Юрий заместитель председателя комитета

Васильевич Ставропольского края по жилищно-коммунальному

хозяйству, член конкурсной комиссии (по

согласованию)

Кожин Петр заместитель министра дорожного хозяйства

Васильевич Ставропольского края, член конкурсной комиссии

(по согласованию)

Мартычев Александр первый заместитель министра сельского хозяйства

Васильевич Ставропольского края, член конкурсной комиссии

(по согласованию)

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Скоркину Н.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр
Ю.В. Ягудаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»