Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 августа 2013 года N 336-П

О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 18.02.2010 N 83-П "О расходных обязательствах Камчатского края по предоставлению субсидий из краевого бюджета на возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям Камчатского края"

{Утратил силу:
Постановлением Правительства Камчатского края от 11.03.2014 N 121-П}


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 18.02.2010 N 83-П "О расходных обязательствах Камчатского края по предоставлению субсидий из краевого бюджета на возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям Камчатского края" следующие изменения:

1) часть 8 изложить в следующей редакции:

"8. Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края и орган государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий энергоснабжающими организациями.

При предоставлении субсидий обязательным условием их предоставления, включаемым в соглашения о предоставлении субсидий, является согласие энергоснабжающих организаций на осуществление Министерством экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края и органом государственного финансового контроля проверок соблюдения энергоснабжающими организациями условий, целей и порядка их предоставления.";

2) часть 9 дополнить словами "в течение в течение 30 календарных дней со дня получения указанного уведомления";

3) дополнить частью 91 следующего содержания:

"91. Остатки субсидий, не использованные получателем субсидий в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных соглашениями о предоставлении субсидий, подлежат возврату в краевой бюджет в течение 30 календарных дней со дня получения уведомления Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В.И. ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»